Kontakt - Ansprechpartner

Ansprechpartner

Name Telefon eMail-Adresse
Kampfmittelbeseitigung
Herr Fricke 0351 / 4 30 59 20 Guenter.Fricke@Sprengschule-Dresden.de
Herr Lausch 0351 / 4 30 59 21 Bernd.Lausch@Sprengschule-Dresden.de
Herr Jordan 0351 / 4 30 59 22 Wilfried.Jordan@Sprengschule-Dresden.de
Spreng- und Pyrotechnik
Herr Rennert 0351 / 4 30 59 30 Joerg.Rennert@Sprengschule-Dresden.de
Frau Blankenburg 0351 / 4 30 59 40 Ute.Blankenburg@Sprengschule-Dresden.de
Gefahrguttransport
Frau Blankenburg 0351 / 4 30 59 40 Ute.Blankenburg@Sprengschule-Dresden.de
Herr Rennert 0351 / 4 30 59 30 Joerg.Rennert@Sprengschule-Dresden.de
Bau- und Maschinentechnik
Frau Blankenburg 0351 / 4 30 59 40 Ute.Blankenburg@Sprengschule-Dresden.de
Sekretariat
Frau Kottwitz 0351 / 4 30 59 10 Heidrun.Kottwitz@Sprengschule-Dresden.de
Buchhaltung
Frau Hamann 0351 / 4 30 59 12 Petra.Hamann@Sprengschule-Dresden.de

 

7942280 Besucher | Seite aktualisiert: 2016-12-21 17:22:37
Suchen

Volltextsuche

Bitte geben Sie Ihren Suchbegriff ein
 
Logo Sprengschule Dresden GmbH Sprengschule Dresden GmbH